IDS31-215WP25DVA1E
Номер детали производителя:
IDS31-215WP25DVA1E
Часть описания:
21.5" FHD OPEN FRAME MONITOR 25
Каталог сопутствующих товаров
    15" XGA INDUSTRIAL MONITOR WITH
  • Lilliput Electronics USA
    7" TFT LCD, RES TOUCH SCRN WITH