IDS31-185WP30DVA1E
Номер детали производителя:
IDS31-185WP30DVA1E
Часть описания:
18.5" HD OPEN FRAME MONITOR 300
Каталог сопутствующих товаров
    15" XGA INDUSTRIAL MONITOR WITH
  • Lilliput Electronics USA
    7" TFT LCD, RES TOUCH SCRN WITH