IDS31-104-523DVA1E
Номер детали производителя:
IDS31-104-523DVA1E
Производитель/бренд:
Advantech
Часть описания:
10.4" SVGA OPEN FRAME MONITOR 2
Производитель :
Advantech
Категория продукта :
Мониторы
Diagonal Screen Size :
Dot Pixels :
Interface :
Product Status :
Active
Touchscreen :
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
    15" XGA INDUSTRIAL MONITOR WITH
  • Lilliput Electronics USA
    7" TFT LCD, RES TOUCH SCRN WITH