TCN4158M006R0055E
- Номер детали производителя:
- TCN4158M006R0055E
- Часть описания:
- CAP TANT POLY 1500UF 6.3V 2924
- Состояние запаса:
- 285
- Capacitance :
- 1500 µF
- ESR (Equivalent Series Resistance) :
- 55mOhm @ 100kHz
- Height - Seated (Max) :
- 0.079" (2.00mm)
- Lead Spacing :
- Lifetime @ Temp. :
- 2000 Hrs @ 85°C
- Operating Temperature :
- -55°C ~ 85°C
- Size / Dimension :
- 0.287" L x 0.240" W (7.30mm x 6.10mm)
- Tolerance :
- ±20%
- Voltage - Rated :
- 6.3 V