TCN4107M035R0100E
- Номер детали производителя:
- TCN4107M035R0100E
- Производитель/бренд:
- KYOCERA AVX
- Часть описания:
- CAP TANT POLY 100UF 35V 2924
- Производитель :
- KYOCERA AVX
- Категория продукта :
- Тантал - полимерные конденсаторы
- Capacitance :
- 100 µF
- ESR (Equivalent Series Resistance) :
- 100mOhm @ 100kHz
- Features :
- General Purpose
- Height - Seated (Max) :
- 0.079" (2.00mm)
- Lead Spacing :
- Lifetime @ Temp. :
- 2000 Hrs @ 105°C
- Manufacturer Size Code :
- 4
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Operating Temperature :
- -55°C ~ 105°C
- Package / Case :
- 2924 (7361 Metric)
- Product Status :
- Active
- Ratings :
- Size / Dimension :
- 0.287" L x 0.240" W (7.30mm x 6.10mm)
- Tolerance :
- ±20%
- Type :
- Molded
- Voltage - Rated :
- 35 V