SDV1005E140C101NPTF
- Номер детали производителя:
- SDV1005E140C101NPTF
- Часть описания:
- VARISTOR 22V 20A 0402
- Capacitance @ Frequency :
- 100 pF @ 1 MHz
- Operating Temperature :
- -55°C ~ 125°C (TA)