LDRS2U16
Номер детали производителя:
LDRS2U16
Производитель/бренд:
Kendall Howard
Часть описания:
2U 16" LIGHT DUTY RACK SHELF
Состояние запаса:
1
Производитель :
Kendall Howard
Категория продукта :
Компоненты стойки
Color :
Black
Features :
For Use With/Related Products :
Racks
Material :
Metal, Steel
Size / Dimension :
19.000" L x 16.000" W x 3.470" H (482.60mm x 406.40mm x 88.14mm)