LDRS1U12V
Номер детали производителя:
LDRS1U12V
Производитель/бренд:
Kendall Howard
Часть описания:
1U 12" VENTED LIGHT DUTY RACK SH
Состояние запаса:
40
Производитель :
Kendall Howard
Категория продукта :
Компоненты стойки
Color :
Black
Features :
For Use With/Related Products :
Racks
Material :
Metal, Steel
Product Status :
Active
Size / Dimension :
19.000" L x 12.000" W x 1.720" H (482.60mm x 304.80mm x 43.69mm)
Type :
Shelf
Ventilation :
Vented
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
  • Fiber Instrument Sales
    ADAPTER PANEL 6PK LOADED BL ALUM
  • Fiber Instrument Sales
    ADAPTER PANEL 8PK LOADED BL ALUM
  • Hammond Manufacturing
    GALVANIZED PANEL FOR 12X12 ENCL
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
LDRS1U12 Kendall Howard 141 1U 12" LIGHT DUTY RACK SHELF