SV150K5BL1
Номер детали производителя:
SV150K5BL1
Производитель/бренд:
Bourns, Inc.
Часть описания:
SV 150VRMS 5MM BULK L1
Производитель :
Bourns, Inc.
Категория продукта :
Варисторы, MOV
Capacitance @ Frequency :
160 pF @ 1 kHz
Current - Surge :
600 A
Energy :
11J
Features :
Maximum AC Volts :
150 V
Maximum DC Volts :
200 V
Mounting Type :
Through Hole
Number of Circuits :
1
Operating Temperature :
-40°C ~ 125°C (TA)
Package / Case :
Radial
Product Status :
Active
Varistor Voltage (Max) :
264 V
Varistor Voltage (Min) :
216 V
Varistor Voltage (Typ) :
240 V
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    FUSE BOLT MNT 800VAC 800VDC 225A
    FUSE BOLT MNT 800VAC 800VDC 400A
    FUSE BOLT MNT 800VAC 800VDC 250A
    FUSE TH 500VAC 125VDC 40A