SV150115
Номер детали производителя:
SV150115
Производитель/бренд:
Carlo Gavazzi
Часть описания:
LVL RLY CAP SPDT 115VAC
Производитель :
Carlo Gavazzi
Категория продукта :
Сенсор, усилители преобразователя
Amplifier Type :
General Purpose
Current - Supply :
15 mA
Mounting Type :
DIN Rail
Operating Temperature :
-20°C ~ 50°C
Output Type :
Relay
Product Status :
Obsolete
Voltage - Supply :
115V