MK-10.180.23
- Номер детали производителя:
- MK-10.180.23
- Часть описания:
- HANDLE STEEL MTG CTR 7.087"
- Height :
- 1.732" (44.00mm)
- Length - Center to Center :
- 7.087" (180.00mm)