MK-10.120.23
- Номер детали производителя:
- MK-10.120.23
- Часть описания:
- HANDLE STEEL MTG CTR 4.724"
- Height :
- 1.732" (44.00mm)
- Length - Center to Center :
- 4.724" (120.00mm)