MK-10.120.22
- Номер детали производителя:
- MK-10.120.22
- Производитель/бренд:
- Davies Molding, LLC.
- Часть описания:
- HANDLE STEEL MTG CTR 4.724"
- Производитель :
- Davies Molding, LLC.
- Категория продукта :
- Ручки
- Height :
- 1.732" (44.00mm)
- Length - Center to Center :
- 4.724" (120.00mm)