P007-010-15D
Номер детали производителя:
P007-010-15D
Current Rating (Amps) :
15A
Features :
Length :
10.00' (3.05m)
Operating Temperature :
-20°C ~ 60°C
Voltage Rating :
125VAC
Wire Gauge :
14 AWG