SMB10J40A
- Номер детали производителя:
- SMB10J40A
- Часть описания:
- TVS DIODE 40VWM 64.5VC DO214AA
- Current - Peak Pulse (10/1000µs) :
- 15.5A
- Operating Temperature :
- -55°C ~ 175°C (TJ)
- Power - Peak Pulse :
- 1000W (1kW)
- Voltage - Breakdown (Min) :
- 44.4V
- Voltage - Clamping (Max) @ Ipp :
- 64.5V
- Voltage - Reverse Standoff (Typ) :
- 40V