SMB10J10A-Q1
- Номер детали производителя:
- SMB10J10A-Q1
- Производитель/бренд:
- Formosa Microsemi Co., Ltd.
- Часть описания:
- TVS SMD 10V 1000W Uni-direction
- Производитель :
- Formosa Microsemi Co., Ltd.
- Категория продукта :
- Диоды ТВС
- Applications :
- Bidirectional Channels :
- Capacitance @ Frequency :
- Current - Peak Pulse (10/1000µs) :
- 58.83A
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Operating Temperature :
- -55°C ~ 150°C
- Package / Case :
- DO-214AA, SMB
- Power - Peak Pulse :
- 1000W (1kW)
- Power Line Protection :
- No
- Product Status :
- Active
- Supplier Device Package :
- SMB
- Type :
- Unidirectional Channels :
- 1
- Voltage - Breakdown (Min) :
- 11.1V
- Voltage - Clamping (Max) @ Ipp :
- 17V
- Voltage - Reverse Standoff (Typ) :
- 10V