SMB10J33A
- Номер детали производителя:
- SMB10J33A
- Часть описания:
- TVS DIODE 33VWM 53.3VC DO214AA
- Current - Peak Pulse (10/1000µs) :
- 18.8A
- Operating Temperature :
- -55°C ~ 175°C (TJ)
- Power - Peak Pulse :
- 1000W (1kW)
- Voltage - Breakdown (Min) :
- 36.7V
- Voltage - Clamping (Max) @ Ipp :
- 53.3V
- Voltage - Reverse Standoff (Typ) :
- 33V