LSP05277PM
Номер детали производителя:
LSP05277PM
Часть описания:
LIGHTING SURGE PROTECT 277V SCRW
Operating Temperature :
-45°C ~ 85°C
Product Status :
Obsolete
320VAC
Voltage - Protection Level (VP) (2416) :
1.4 kV
    COMPLETE 7P 24V/N COIL/60 LU 4.5
    CBL 5POS FMALE TO FMALE 14.76'
    CBL 7POS FMALE TO FMALE 14.76'
    CBL 7POS FMALE TO FMALE 14.76'