LSP05240LLP
Номер детали производителя:
LSP05240LLP
Производитель/бренд:
Littelfuse
Часть описания:
LIGHTING SURGE PROTECT 240V SCRW
Производитель :
Littelfuse
Категория продукта :
Устройства защиты от перенапряжения (SPD)
Approval Agency :
CE, cURus, UL
Current - Discharge (Max) (8/20µS) :
10 kA
Current - Discharge (Nom) (8/20µS) :
5 kA
Current - Short Circuit Rating (SCRR) :
Features :
Thermally Protected
Form :
Module Only
Mounting Type :
Screw
Number of Poles :
1
Operating Temperature :
-45°C ~ 85°C
Product Status :
Active
Type :
Type 2, Type 4
Voltage - Continuous Operating (Max) (MCOV) :
275VAC
Voltage - Protection Level (VP) (2416) :
1.2 kV
Voltage - Protection Rating (VPR) :
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    COMPLETE 7P 24V/N COIL/60 LU 4.5
    CBL 5POS FMALE TO FMALE 14.76'
    CBL 7POS FMALE TO FMALE 14.76'
    CBL 7POS FMALE TO FMALE 14.76'