LSP05240LLPM
Номер детали производителя:
LSP05240LLPM
Часть описания:
LIGHTING SURGE PROTECT 240V SCRW
Состояние запаса:
40
Operating Temperature :
-45°C ~ 85°C
Product Status :
Active
275VAC
Voltage - Protection Level (VP) (2416) :
1.2 kV
    COMPLETE 7P 24V/N COIL/60 LU 4.5
    CBL 5POS FMALE TO FMALE 14.76'
    CBL 7POS FMALE TO FMALE 14.76'
    CBL 7POS FMALE TO FMALE 14.76'