SPD2-150-3P0-R
- Номер детали производителя:
- SPD2-150-3P0-R
- Часть описания:
- SPD MOD 3P+0 150VAC TYPE 1+2
- Состояние запаса:
- 8
- Number of Poles :
- 3
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 80°C
- 150VAC
- Voltage - Protection Level (VP) (2416) :
- 1.25 kV
- Voltage - Protection Rating (VPR) :
- 600 V