SPD2-150-1P0-R
- Номер детали производителя:
- SPD2-150-1P0-R
- Производитель/бренд:
- Littelfuse
- Часть описания:
- SPD MOD 1P+0 150VAC TYPE 1+2
- Состояние запаса:
- 8
- Производитель :
- Littelfuse
- Категория продукта :
- Устройства защиты от перенапряжения (SPD)
- Approval Agency :
- CE, cURus, UL, VDE
- Current - Discharge (Max) (8/20µS) :
- 50 kA
- Current - Discharge (Nom) (8/20µS) :
- 20 kA
- Current - Short Circuit Rating (SCRR) :
- 200 kA
- Features :
- Remote Signaling Contacts, Thermally Protected
- Form :
- Base + Module
- Mounting Type :
- DIN Rail
- Number of Poles :
- 1
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 80°C
- Product Status :
- Active
- Type :
- Type 1, Type 2
- Voltage - Continuous Operating (Max) (MCOV) :
- 150VAC
- Voltage - Protection Level (VP) (2416) :
- 1.25 kV
- Voltage - Protection Rating (VPR) :
- 600 V