ESDU02A5V5R25V
Номер детали производителя:
ESDU02A5V5R25V
Часть описания:
VARISTOR 25V 0402
Package / Case :
0402 (1005 Metric)
Supplier Device Package :
0402
Voltage - Clamping :
25V
Каталог сопутствующих товаров
    VARISTOR 17V 0402
  • Eaton-Electronics Division
    SUPPRESSOR ESD 30VDC 0603 SMD
  • Eaton-Electronics Division
    SUPPRESSOR ESD 30VDC 0402 SMD
    SUPPRESSOR ESD 30VDC 0402 HFREE
    TVS DIODE ESD 5V 0402 0.05PF