ESDU03A5V5R25V
Номер детали производителя:
ESDU03A5V5R25V
Производитель/бренд:
Stackpole Electronics, Inc.
Часть описания:
VARISTOR 25V 0603
Производитель :
Stackpole Electronics, Inc.
Категория продукта :
Смешанная технология
Applications :
General Purpose
Mounting Type :
Surface Mount
Number of Circuits :
1
Package / Case :
0603 (1608 Metric)
Product Status :
Active
Supplier Device Package :
0603
Technology :
Polymer
Voltage - Clamping :
25V
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
    VARISTOR 17V 0402
  • Eaton-Electronics Division
    SUPPRESSOR ESD 30VDC 0603 SMD
  • Eaton-Electronics Division
    SUPPRESSOR ESD 30VDC 0402 SMD
    SUPPRESSOR ESD 30VDC 0402 HFREE
    TVS DIODE ESD 5V 0402 0.05PF