ESDU03A12VR17V
Номер детали производителя:
ESDU03A12VR17V
Часть описания:
VARISTOR 17V 0603
Package / Case :
0603 (1608 Metric)
Supplier Device Package :
0603
Voltage - Clamping :
17V
Каталог сопутствующих товаров
    VARISTOR 17V 0402
  • Eaton-Electronics Division
    SUPPRESSOR ESD 30VDC 0603 SMD
  • Eaton-Electronics Division
    SUPPRESSOR ESD 30VDC 0402 SMD
    SUPPRESSOR ESD 30VDC 0402 HFREE
    TVS DIODE ESD 5V 0402 0.05PF