EVP1100-S16
Номер детали производителя:
EVP1100-S16
Производитель/бренд:
TurnOnGreen
Часть описания:
11KW, 50AMP LEVEL 2 SMART CHARGE
Состояние запаса:
50
Производитель :
TurnOnGreen
Категория продукта :
Зарядные устройства для аккумуляторов
Battery Cell Size :
Battery Chemistry :
Charge Current - Max :
Charge Time :
Features :
Mounting Type :
Wall Mount
Number of Cells :
1
Power - Max :
11kW
Product Status :
Active
Size / Dimension :
5.50" L x 11.00" W x 20.00" H (139.70mm x 279.40mm x 508.00mm)
Termination Style :
Type :
Enclosed
Voltage - Input :
200 ~ 240 VAC
Voltage - Nominal :
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
  • Tripp Lite by Eaton
    4-PORT COMPACT USB WALL CHARGER
  • Tripp Lite by Eaton
    BATT CHARGING STATION 5V 2.4A
  • TinyCircuits
    BATT CHRGR OPEN FRAME 4.2V 500MA
  • SparkFun
    BATT CHRGR USB POWER PACK 5V 1A
  • ASSMANN WSW Components
    BATT CHG USB AUTO 5V/9V/12V/20V