EVP10-30-2T-C
Номер детали производителя:
EVP10-30-2T-C
Часть описания:
Fuse 30A 750VDC FBO 61.90MM HTH
Товары, связанные с производителем
    CIR BRKR 50A 32VDC AUTO RESET
    CIR BRKR 40A AUTO RESET
    CIR BRKR 30A PUSH-RESET
    CIR BRKR 20A AUTO RESET
    FUSE LP CCP CLASS G 20A P-SCREW
Каталог сопутствующих товаров
  • Bel Fuse, Inc.
    FUSE HAZARD LOCATION 250V 250MA
  • Bel Fuse, Inc.
    FUSE HAZARD LOCATION 250V 125MA