EVP10-20-2T-C
Номер детали производителя:
EVP10-20-2T-C
Производитель/бренд:
Eaton-Bussmann Electrical Division
Часть описания:
Fuse 20A 750VDC FBO 61.90MM HTH
Производитель :
Категория продукта :
Электрические, специальные предохранители
Applications :
Approval Agency :
Breaking Capacity @ Rated Voltage :
Class :
Current Rating (Amps) :
Features :
Fuse Type :
Mounting Type :
Operating Temperature :
Package / Case :
Product Status :
Active
Response Time :
Size / Dimension :
Voltage Rating - AC :
Voltage Rating - DC :
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    CIR BRKR 50A 32VDC AUTO RESET
    CIR BRKR 40A AUTO RESET
    CIR BRKR 30A PUSH-RESET
    CIR BRKR 20A AUTO RESET
    FUSE LP CCP CLASS G 20A P-SCREW
Каталог сопутствующих товаров
  • Bel Fuse, Inc.
    FUSE HAZARD LOCATION 250V 250MA
  • Bel Fuse, Inc.
    FUSE HAZARD LOCATION 250V 125MA