LSA28-S1M2-S12
Номер детали производителя:
LSA28-S1M2-S12
Часть описания:
CBL ASSY SMA M-MCX M RA 12"
1st Connector :
MCX Plug, Right Angle
2nd Connector :
SMA Plug
Cable Type :
0.085" Flexible Cable
Connector Impedance :
50 Ohms
Frequency - Max :
6 GHz
Ingress Protection :
Length :
12.00" (304.80mm)
Operating Temperature :
-55°C ~ 125°C
Overall Impedance :
50 Ohms
Style :
SMA to MCX
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    HAND-FORM 0.085" COAX CABLE
    FLEXIBLE 0.141" COAX CABLE
    FLEXIBLE 0.085" COAX CABLE
    SEMI-FLEX 0.085" COAX CABLE
    CBL ASSY SMA PLUG 6"
Каталог сопутствующих товаров
  • Taoglas
    CBL ASSY SMA-MHF1 3.740"
  • Taoglas
    CBL ASSY SMA-MHF1 7.874"
    CBL ASSY RPSMA-MHF1 3.740"
    CBL ASSY SMA-U.FL 3.937"
    CBL ASSY SMA-MHF3 3.740"