LSA28-1M2M-S12
- Номер детали производителя:
- LSA28-1M2M-S12
- Часть описания:
- CBL ASSY MMCX M-MMCX M RA 12"
- 1st Connector :
- MMCX Plug, Right Angle
- 2nd Connector :
- MMCX Plug
- Cable Type :
- 0.085" Flexible Cable
- Connector Impedance :
- 50 Ohms
- Frequency - Max :
- 6 GHz
- Ingress Protection :
- Length :
- 12.00" (304.80mm)
- Operating Temperature :
- -55°C ~ 125°C
- Overall Impedance :
- 50 Ohms