LSA29-N2N2-S48
Номер детали производителя:
LSA29-N2N2-S48
Часть описания:
CBL ASSY N M RA - N M RA 48"
Cable Type :
3.58mm OD Coaxial Cable
Connector Impedance :
50 Ohms
Frequency - Max :
18 GHz
Ingress Protection :
Length :
48.0" (1.2m) 4.0'
Operating Temperature :
-55°C ~ 125°C
Overall Impedance :
50 Ohms
Товары, связанные с производителем
    HAND-FORM 0.085" COAX CABLE
    FLEXIBLE 0.141" COAX CABLE
    FLEXIBLE 0.085" COAX CABLE
    SEMI-FLEX 0.085" COAX CABLE
    CBL ASSY SMA PLUG 6"
Каталог сопутствующих товаров
  • Taoglas
    CBL ASSY SMA-MHF1 3.740"
  • Taoglas
    CBL ASSY SMA-MHF1 7.874"
    CBL ASSY RPSMA-MHF1 3.740"
    CBL ASSY SMA-U.FL 3.937"
    CBL ASSY SMA-MHF3 3.740"