FSN-61.1AB-30
Номер детали производителя:
FSN-61.1AB-30
Производитель/бренд:
TE Connectivity AMP Connectors
Часть описания:
CABLE FLXSTRP 30POS 1.91MM 1.1"
Производитель :
TE Connectivity AMP Connectors
Категория продукта :
Ленточные перемычки Flat Flex, кабели
Cable Type :
Flexstrip
Length :
1.100" (27.94mm)
Length - Exposed Ends :
0.125" (3.18mm)
Number of Conductors :
30
Pitch :
0.075" (1.91mm)
Product Status :
Obsolete
Termination Style :
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    CONN HDR MULT-BEAM 33POS EDGE MT
    CONN HEADER HD 96POS PCB
    CONN HEADER MULTI-BEAM 16POS PCB
    CONN HEADER MULTI-BEAM 18POS PCB