PCLFP7.5-12.8F2
- Номер детали производителя:
- PCLFP7.5-12.8F2
- Производитель/бренд:
- ZEUS Battery Products
- Часть описания:
- BATT LIFEPO4 12.8V 7.5AH
- Производитель :
- ZEUS Battery Products
- Категория продукта :
- Аккумуляторы (вторичные)
- Battery Cell Size :
- Battery Chemistry :
- Lithium Iron Phosphate
- Capacity :
- 7.5Ah
- Product Status :
- Obsolete
- Size / Dimension :
- 5.94" L x 2.56" W x 3.70" H (151.0mm x 65.0mm x 94.0mm)
- Termination Style :
- Spade, .250" (6.3mm)
- Voltage - Rated :
- 12.8 V