PCLFP55-12.8M6
Номер детали производителя:
PCLFP55-12.8M6
Производитель/бренд:
ZEUS Battery Products
Часть описания:
BATT LIFEPO4 12.8V 55AH
Состояние запаса:
30
Производитель :
ZEUS Battery Products
Категория продукта :
Аккумуляторы (вторичные)
Battery Cell Size :
Battery Chemistry :
Lithium Iron Phosphate
Capacity :
55Ah
Product Status :
Active
Size / Dimension :
9.02" L x 5.43" W x 8.35" H (229.0mm x 138.0mm x 212.0mm)
Termination Style :
Bolt, M6
Voltage - Rated :
12.8 V
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    BA 12V 1.2AH SLA
    BA 12V 5AH SLA
    BATTERY LEAD ACID 12V 7AH
    BATTERY LEAD ACID 12V 9AH
    BATTERY LEAD ACID 12V 12AH
Каталог сопутствующих товаров
  • Seiko Instruments, Inc.
    BATTERY LITHIUM 3V RECHARGE
  • Seiko Instruments, Inc.
    BATT LITH 3V 5.5MAH COIN 6.8MM
  • Panasonic
    BATTERY LITH 3V 5MAH COIN 6.8MM
  • Panasonic
    BATT LITH 3V 3.4MAH COIN 6.8MM