PCLFP10-12.8F2
- Номер детали производителя:
- PCLFP10-12.8F2
- Производитель/бренд:
- ZEUS Battery Products
- Часть описания:
- BATT LIFEPO4 12.8V 10AH
- Состояние запаса:
- 153
- Производитель :
- ZEUS Battery Products
- Категория продукта :
- Аккумуляторы (вторичные)
- Battery Cell Size :
- Battery Chemistry :
- Lithium Iron Phosphate
- Capacity :
- 10Ah
- Product Status :
- Active
- Size / Dimension :
- 5.94" L x 3.86" W x 3.74" H (151.0mm x 98.0mm x 95.0mm)
- Termination Style :
- Spade, .250" (6.3mm)
- Voltage - Rated :
- 12.8 V