050R10-127B
Номер детали производителя:
050R10-127B
Производитель/бренд:
Parlex Corp.
Часть описания:
CABLE FFC 10POS 0.50MM 5"
Состояние запаса:
247
Производитель :
Parlex Corp.
Категория продукта :
Ленточные перемычки Flat Flex, кабели
Cable Type :
FFC, FPC
Length :
5.000" (127.00mm)
Length - Exposed Ends :
0.140" (3.56mm)
Number of Conductors :
10
Pitch :
0.020" (0.50mm)