050R7-51B
Номер детали производителя:
050R7-51B
Часть описания:
CABLE FFC 7POS 0.50MM 2"
Состояние запаса:
254
Length :
2.000" (50.80mm)
Length - Exposed Ends :
0.140" (3.56mm)
Number of Conductors :
7
Pitch :
0.020" (0.50mm)