050R24-76B
Номер детали производителя:
050R24-76B
Производитель/бренд:
Parlex Corp.
Часть описания:
CABLE FFC 24POS 0.50MM 3"
Состояние запаса:
527
Производитель :
Parlex Corp.
Категория продукта :
Ленточные перемычки Flat Flex, кабели
Cable Type :
FFC, FPC
Length :
3.000" (76.20mm)
Length - Exposed Ends :
0.140" (3.56mm)
Number of Conductors :
24
Pitch :
0.020" (0.50mm)