050R8-76B
Номер детали производителя:
050R8-76B
Часть описания:
CABLE FFC 8POS 0.50MM 3"
Состояние запаса:
559
Length :
3.000" (76.20mm)
Length - Exposed Ends :
0.140" (3.56mm)
Number of Conductors :
8
Pitch :
0.020" (0.50mm)