050R6-102B
Номер детали производителя:
050R6-102B
Часть описания:
CABLE FFC 6POS 0.50MM 4"
Состояние запаса:
575
Length :
4.000" (101.60mm)
Length - Exposed Ends :
0.140" (3.56mm)
Number of Conductors :
6
Pitch :
0.020" (0.50mm)