FIN958.032.M
Номер детали производителя:
FIN958.032.M
Часть описания:
DIFFERENTIAL INDUCTANCE 600V 32A
Состояние запаса:
3
Accessory Type :
Differential Choke
  • TE Connectivity DEUTSCH Connectors
    COVER, 60 POS, W/O FUSE HLDR/NO