FIN900.016.C
Номер детали производителя:
FIN900.016.C
Производитель/бренд:
Enerdoor
Часть описания:
COMMON INDUCTANCE 600V 16A
Состояние запаса:
1
Производитель :
Enerdoor
Категория продукта :
Аксессуары для защиты цепи
Accessory Type :
Common Mode Choke
For Use With/Related Products :
Motors
Product Status :
Active
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
  • TE Connectivity DEUTSCH Connectors
    COVER, 60 POS, W/O FUSE HLDR/NO