FIN900.100.V
Номер детали производителя:
FIN900.100.V
Часть описания:
COMMON INDUCTANCE 600V 100A
Состояние запаса:
1
Accessory Type :
Common Mode Choke
  • TE Connectivity DEUTSCH Connectors
    COVER, 60 POS, W/O FUSE HLDR/NO