BRP200-DDTN-P
Номер детали производителя:
BRP200-DDTN-P
Производитель/бренд:
Autonics
Часть описания:
SENSOR REFLECTIVE 200MM PNP
Состояние запаса:
50
Производитель :
Autonics
Категория продукта :
Фотоэлектрический, Промышленный
Adjustment Type :
Adjustable
Cable Length :
78.74" (2m)
Connection Method :
Cable
Ingress Protection :
IEC IP66
Light Source :
Infrared (850nm, 940nm)
Operating Temperature :
-10°C ~ 60°C (TA)
Output Configuration :
PNP - Open Collector, Light-ON\Dark-ON
Product Status :
Active
Response Time :
1ms
Sensing Distance :
7.874" (200mm)
Sensing Method :
Reflective
Voltage - Supply :
12V ~ 24V
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    EXTENSION CABLE RECEIVER 5M
    EXTENSION CABLE EMITTER 5M
    CONNECTOR CABLE M17 6PIN 10M
    EXTENSION CABLE EMITTER 3M
    EXTENSION CABLE RECEIVER 3M
Каталог сопутствующих товаров
  • Banner Engineering
    WORLD-BEAM QS18 SERIES: CONVERGE
  • Banner Engineering
    WORLD-BEAM QS18 EXPERT SERIES: P
    M18-4 SERIES: STAINLESS: DIFFUSE
    WORLD-BEAM QS18 EXPERT SERIES: D
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
BRP200-DDTN Autonics 67 SENSOR REFLECTIVE 200MM NPN