BRP2411P-12-CFS
- Номер детали производителя:
- BRP2411P-12-CFS
- Производитель/бренд:
- Intervox
- Часть описания:
- BUZZER PIEZO 12V 24MM TH
- Производитель :
- Intervox
- Категория продукта :
- Сигналы тревоги, зуммеры и сирены
- Approval Agency :
- Current - Supply :
- 10mA
- Driver Circuitry :
- Indicator, Internally Driven
- Duration :
- Frequency :
- 3.8kHz
- Height - Seated (Max) :
- 0.441" (11.20mm)
- Ingress Protection :
- Input Type :
- DC
- Mounting Type :
- Through Hole
- Operating Mode :
- Single Tone
- Operating Temperature :
- -30°C ~ 110°C
- Port Location :
- Top
- Product Status :
- Active
- Ratings :
- Size / Dimension :
- 0.945" Dia (24.00mm)
- Sound Pressure Level (SPL) :
- 85dB @ 12V, 30cm
- Technology :
- Piezo
- Termination :
- PC Pins
- Voltage - Rated :
- 12 V
- Voltage Range :
- 3 ~ 15V