BRP2407L-30
- Номер детали производителя:
- BRP2407L-30
- Производитель/бренд:
- Intervox
- Часть описания:
- BUZZER PIEZO 30V 23.4MM FLANGE
- Состояние запаса:
- 900
- Производитель :
- Intervox
- Категория продукта :
- Сигналы тревоги, зуммеры и сирены
- Approval Agency :
- Current - Supply :
- Driver Circuitry :
- Transducer, Externally Driven
- Duration :
- Frequency :
- 5.6kHz
- Height - Seated (Max) :
- 0.276" (7.00mm)
- Ingress Protection :
- Input Type :
- Peak-Peak Signal
- Mounting Type :
- Panel Mount, Flange
- Operating Mode :
- Single Tone
- Operating Temperature :
- -20°C ~ 60°C
- Port Location :
- Top
- Product Status :
- Active
- Ratings :
- Size / Dimension :
- 0.921" Dia (23.40mm)
- Sound Pressure Level (SPL) :
- 90dB @ 30V, 30cm
- Technology :
- Piezo
- Termination :
- Wire Leads
- Voltage - Rated :
- 30 V
- Voltage Range :
- 1 ~ 30V