EL100D10-05N
Номер детали производителя:
EL100D10-05N
Часть описания:
SSR RELAY SPST-NO 10A 3-100V
Состояние запаса:
10
Load Current :
10 A
On-State Resistance (Max) :
10 mOhms
Termination Style :
Quick Connect - 0.187"/0.250"
Voltage - Input :
4 ~ 8VDC
Voltage - Load :
3 V ~ 100 V
  • Littelfuse
    RELAY SPST-NO/NC 200MA 0-250V
  • Omron Electronic Components
    SSR RELAY SPST-NO 1A 0-40V
  • Panasonic
    SSR RELAY SPST-NO 600MA 0-60V
  • Panasonic
    SSR RELAY SPST-NO 120MA 0-350V
    SSR RELAY SPST-NO 600MA 0-60V
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
EL100D10-05 Sensata Technologies 8,145 SSR RELAY SPST-NO 10A 3-100V