EL100D10-05
Номер детали производителя:
EL100D10-05
Производитель/бренд:
Sensata Technologies
Часть описания:
SSR RELAY SPST-NO 10A 3-100V
Производитель :
Sensata Technologies
Категория продукта :
Твердотельные реле
Circuit :
SPST-NO (1 Form A)
Load Current :
10 A
Mounting Type :
Chassis Mount
On-State Resistance (Max) :
10 mOhms
Output Type :
DC
Package / Case :
Module
Product Status :
Active
Supplier Device Package :
Termination Style :
Quick Connect - 0.187"/0.250"
Voltage - Input :
4 ~ 8VDC
Voltage - Load :
3 V ~ 100 V
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
  • Littelfuse
    RELAY SPST-NO/NC 200MA 0-250V
  • Omron Electronic Components
    SSR RELAY SPST-NO 1A 0-40V
  • Panasonic
    SSR RELAY SPST-NO 600MA 0-60V
  • Panasonic
    SSR RELAY SPST-NO 120MA 0-350V
    SSR RELAY SPST-NO 600MA 0-60V
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
EL100D10-05N Sensata Technologies 10 SSR RELAY SPST-NO 10A 3-100V