SR2512FK-0715KL
Номер детали производителя:
SR2512FK-0715KL
Часть описания:
RES 15K OHM 1% 1W 2512
Height - Seated (Max) :
0.026" (0.65mm)
Operating Temperature :
-55°C ~ 155°C
Power (Watts) :
1W
Resistance :
15 kOhms
Size / Dimension :
0.250" L x 0.122" W (6.35mm x 3.10mm)
Temperature Coefficient :
±100ppm/°C
Tolerance :
±1%