SR2512FK-0715RL
- Номер детали производителя:
- SR2512FK-0715RL
- Часть описания:
- RES 15 OHM 1% 1W 2512
- Height - Seated (Max) :
- 0.026" (0.65mm)
- Operating Temperature :
- -55°C ~ 155°C
- Power (Watts) :
- 1W
- Resistance :
- 15 Ohms
- Size / Dimension :
- 0.250" L x 0.122" W (6.35mm x 3.10mm)
- Temperature Coefficient :
- ±100ppm/°C
- Tolerance :
- ±1%